-[Silver Fall...]-

Объявление

Дата
-//-
Администрация
Admin Модераторы ...
События: -//-.
Погода:
-//-
Объявления
Идет набор игроков, а админ потихоньку пиарит ролевую... Пока игра не открыта, так что ждем хотя бы 4-5 играющих человек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[Silver Fall...]- » Личные дела » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
 
[b]Ф.И.О.[/b] (полное, затем сокращения, если есть, клички)
[b]Возраст [/b](не забываем, люди, что вы люди, и по 200 лет не живёте)
[b]Характер [/b](расписываем. Минимум две строчки. Приветствуется больше.)
[b]Внешность[/b] (расписываем подробно. Минимум две строчки. Указываем все шрамы, отметины и т.д. Также можно писать предпочтения в одежде.)
[b]Биография[/b] (можно кратко)
[b]Привычки[/b] 
[b]Нравится/не нравится[/b]
[b]Страхи [/b](писать, что страхов нет, нельзя)
[b]Ориентация[/b] (пишем, не стесняемся)
[b]Статус ([/b]придумайте что-то оригинальное, сто раз менять не будем)
[b]Как с вами связаться[/b]

0

2

Ф.И.О. (полное, затем сокращения, если есть, клички)
Минору Осима.
Сокращения: Ми
Прозвища: Минор, Тори
Возраст (не забываем, люди, что вы люди, и по 200 лет не живёте)
23 года
Характер (расписываем. Минимум две строчки. Приветствуется больше.)
Характер? Да что можно сказать про его характер… Его характер – это минор. Вечная грусть, вечная задумчивость, вырывающаяся злобой к миру. Он способен ненавидеть весь род людской, но спасти от смерти щенка… которого он ненавидит. Он странный. Он любит помечтать в одиночестве. В компании он жёсток, нагл и насмешлив. Он сам – свой мир. Ему не нужен никто. «Я Вселенная» - так он говорит. Он говорит мало, не любит этого, больше молчит. Но после долгого молчания его прорывает – он говорит, говорит, кричит, пока не охрипнет. Он не пьянеет в нормальном смысле слова. Выпив, он остаётся абсолютно трезвым. Но у него бывает состояние «опьянения», вызванное непонятно чем. Он может рыдать и закатывать истерики, а может назвать своего собеседника мразью и тварью. Впрочем, он считает, что самая большая тварь – это он. Внутри него – мир кошек, сентиментальных мелодий и женского рока. Он любит музыку. В нём есть какая-то обречённость. Что-то кричит в нём: «да, выкиньте меня, выкиньте меня отсюда!». Он вбил себе в голову, что весь мир сплотился против него. Иногда, в состоянии такого «опьянения», в сентиментальных слезах, он обвиняет в этом своих собеседников. Друзей он не завёл, и уже покорился мысли, что он не один из них. Минору может быть ласковым и нежным зверем, но он может и ударить в спину, потом, в сентиментальных раздумьях, убив и себя. В нём нет ни грамма расчётливости. Он посреди дороги может остановиться, закричать «Оставьте меня в покое!» и побежать наперерез машине. Удивительно, что он до сих пор жив. Любит кошек – очень, очень любит кошек, до безумия. Ему всё равно, что о нём думают. Он может, увидев кошку, запросто встань на четвереньки и тереться о бок котёнка носом. Он легко влюбляется, но немного теряется от этого чувства. Боится его. Не так сильно, как при филофобии, но боится. Когда он рассеян, он задумчиво-мил, теряется, не знает, кто он, зачем и вообще какого чёрта он родился в этом тупом Мирке. Несмотря на эту растерянность, он не даёт любви захватить себя, брыкается, словно дикий необъезженный конь. Часто впадает в детство, любит красивые мультфильмы и саундтреки из них. Он делает всё ради своей свободы. Он способен радоваться, легко, как ребёнок. И так же обидчив. Впрочем, обида отпускает его легко. Он ощущает себя королём. «Oh, I’m just can’t wait to be king!» Он зачастую игнорирует то, что говорят ему, совершает необдуманные поступки. «Я – это все лишь я. А я – это Вселенная».
Внешность (расписываем подробно. Минимум две строчки. Указываем все шрамы, отметины и т.д. Также можно писать предпочтения в одежде.)
Рост – 1,87 м, телосложение хорошее, сильное, но гибкое. Он чем-то напоминает большую кошку. Кожа тонкая, нежная, не очень бледная, с золотистым оттенком. Руки сильные, с узкими ладонями, длинными, подвижными пальцами с хорошо развитыми суставами. Ногти аккуратные, ровные. Сильная шея. Подбородок заострённый, нос – резкий, скулы высокие. Лицо чистое, приятное. Губы тонкие, сложенные в задумчивую полу улыбку, полу ухмылку. Брови чёрные, изогнутые, чуть нахмуренные. Между ними две небольшие вертикальные складочки. Ближе к вискам уголки бровей покрашены белым, изредка встречаются рыжие волосинки. Волосы длинные, ровные, гладки, длиной достигающие (и закрывающие) лопатки. Волосы тёмно-фиолетового цвета, чёлка изрядно побита бело-серебристой сединой. У кончиков волос иногда встречаются рыжие волосинки. Волосы обычно собраны в низкий, расслабленный хвост, завязаны длинной жёлтой лентой, на которой изображены иероглифы «любовь» и «гармония». Глаза – чуть раскосые, внимательные, радужка изумрудно-зелёная, плавно, к зрачкам, переходящая в ярко-бирюзовую. Ресницы длинные, густые, чёрные, кое-где белые, на кончиках буро-рыжие.
Всю правую часть торса  закрывает стилизованное золотое изображение солнца. На шее обычно носит плетёное украшение из проволоки, а на руке – браслет из чернёного серебра. Рубашек не носит. Обычно одевает либо светлые пиджаки, либо пальто, либо иногда даже распахнутые шубы.
Биография (можно кратко)
Минору в детстве был странным, задумчивым. Всегда хотел куда-то идти. Куда-то бежать. Словно мир всегда его изгонял. Он протестовал, бунтовал. Это сказовалось на его внешности, привычках. Когда Минору вырос, его родители попытались облагоразумить мальчика, но, увы, никак. Учёба для него была ничто. Он сбегал... он играл на гитаре, он мечтал, он хотел уехать куда-нибудь далеко. И сел на поезд.
Доубегался, мальчик...
Привычки
проводить пальцем по ленточке, долго подбирать слова, пристально смотреть в глаза собеседнику.
Нравится/не нравится
Море, горы, мечты, гитара, огонь, рассветы, закаты, весна, небо, луна/осень, собаки, глупость, золото.
Страхи (писать, что страхов нет, нельзя)
клаустрафобия, есть что-то вроде филофобии, но не в такой сильной мере
Ориентация (пишем, не стесняемся)
гомо
Статус (придумайте что-то оригинальное, сто раз менять не будем)
потом
Как с вами связаться
из-под земли достать. Исключительно.

принят. приятной игры.

0

3

Ф.И.О.:Крис Блэк
Возраст :24 года
Характер :Очень сложный и переменчивый характер,но в его мозгах все таки можно разобратся и разложить все по полочкам:Холодный молодой человек с искорками безумия в глазах,верит в темные силы,Никогда не любил-предпочитает мимолетную любовь.Может убить просто так и ответить на это очень просто-Захотелось.
Внешность:Белые волосы собраны в творческом беспорядке челка создает привлекательные отенки.Предпочитает ходить в синем пальто под которым находется очень удобный черный костюм,на лоб и правый глаз обвивает красивая Тату(авик).серьги в  виде крестов,на груди огромный черный крест.На ногах черные камелоты.
Биография:
-Крис ну хватит!Мои родители уже беспокоются,да и к томуже уже поздно...(ОНА)
-Да перестань..я хочу тебе кое-что показать!(Крис)
-Да ты сумасшедший!Что ты делаешь,мне больно!(ОНА)
-Извини нехотел...(Крис)
-Ладно..что ты хотел от меня?(ОНА)
-Смотри...(Крис)
-Что...ч-ч-что с тобой?!(ОНА)
-Правда здорово,я научился пользоватся темной магией...(Крис)
-Да ты Псих,настоящий псих-я ухожу!(ОНА)
-Хм...не советую...(Крис)
-Открой дверь,Крис!(ОНА)
-Нет,ты теперь моя!(Крис)
-Мне больно,Ай-Крис мне БОЛЬНО!!!!ПУСТИ!!!(ОНА)
-Отпусти ее...(?)
-Что,кто здесь?(Крис)
-Отпустил и быстро жалкий некромаг...(?)
-Да я тебя...похороню заживо кто бы ты нибыл!!!(Крис)
-Наивный...а ты беги пока можешь(?)
-Мразь...я УБЬЮ тебя!(Крис)
-Прощай...(?)
                      5 ЧАСОВ СПУСТЯ
-Ай...как болит голова...я ничего не помню...ничего..(Крис)
Привычки:Курение,Любит поправлять свою челку каждые 5 минут.
Нравится/не нравится:закат,огонь,еда,курение,девушки\...
Ориентация:Натурал
Страхи :Холодное оружие(если оно не в его руках),клаустрафобия,насекомые.
Статус :Я убью тебя быстро
Как с вами связаться:ЛС

0

4

Ф.И.О. (полное, затем сокращения, если есть, клички)
Полное: Окияма Акира
Сокращенное: Акира
Кличка: Кира
Возраст (не забываем, люди, что вы люди, и по 200 лет не живёте)
19 лет
Характер (расписываем. Минимум две строчки. Приветствуется больше.)
Кира очень вспыльчив, не выносит никаких лишних слов в свой адрес. Но, больше всего он злится, когда дело касается его гордости (ибо гордый, как петух)) и его близких друзей. Но, это лишь одна яркая сторона его характера, вообще он весьма многогранен, и почти никогда не имел определенно-постоянного характера. Но эта его вспыльчивость, могла провалиться глубоко под землю, если дело не касалось лично его или его близких.
Завоевать доверие Акиры - великий подвиг, поэтому круг его друзей - невелик. Но, если кому-то удавалось заполучить его любовь (что, пока, не удавалось никому), то ради того человека он был готов пойти на все... был готов совершить даже самые безумные поступки...
Внешность (расписываем подробно. Минимум две строчки. Указываем все шрамы, отметины и т.д. Также можно писать предпочтения в одежде.)
Предпочитает носить джинсы, рубашки, чаще всего ботинки и легкие куртки.
Внешность Акиры не представляет собой ничего поразительно-выделяющего его. Он среднего роста, со светлыми короткими волосами, которые постоянно были растрепаны. У него карие глаза. Также, было проколото левое ухо, в которое была вставлена сережка в виде небольшого серебрянного крестика.
Биография (можно кратко)
Акира не помнил своего детства вообще, четко и осмысленно он помнил себя лишь с десяти лет... Возможно это потому, что в десять его забрали из детдома... Далее жил он в достаточно богатой семье, где его опекали, как могли, но Кира никогда не любил всю эту "бегатню" за ним по пятам. Бывало, что он убегал из дома и сутки, а то и неделю не давал о себе никакой информации. Родители не раз подавали заявление в полицию "о пропаже сына", но те на третий раз, уже перестали принимать все это всерьез.
Как только он достиг 18-ти лет, Окияма потребовал отдельную квартиру, надеясь, что это хоть как-то заставит родителей перестать с ним няньчится... и, как не странно, это подействовало...
Акира начал жить так, как хотел, получая лишь финансовую помощь от родителей...
Привычки
Акира курит, но не как паровоз, он мог выкурить максимум одну-три сигареты в день. Более того, он собирался бросать это дело - "да вот руки все никак не дойдут" (^_^)
Нравится/не нравится
Осень, ночь, луна и тд. / высокомерие
Страхи (писать, что страхов нет, нельзя)
Боязнь быть ненужным...
Ориентация (пишем, не стесняемся)
Гомо, универсал
Статус (придумайте что-то оригинальное, сто раз менять не будем)
-=kami=-

Как с вами связаться
ICQ: 381004586

Отредактировано OkiyamaAkira (2007-10-11 12:25:46)

0

5

Ф.И.О.
Fujimoto Kamimura
Сокращение: Kami
Прозвище: Мотылёк

Возраст
19 лет

Характер
В этом чудесного облика молодом человеке уживаются два рода личности/характера. Они тесно сплетены с собой, как у каждого нормального человека. Он нагл, беспардонен, совершенно невыносим, амбициозен, хамоват, резок... и с тем же успехом некоторые могли бы назвать Ками спокойным, рассудительным, уверенным в себе, умным, ласковым, мягким, гибким. Классическое сочетание противоположностей и неконтролируемых амбиций, ощущений, чувств, в общем, всего, что есть в каждом из нас в той или иной мере.
Но одно никто не может отрицать: "Он играет на наших нервах".

Внешность
рост: 170 см
вес: 53 кг
Чёрные волосы длиной до лопаток (может, чуть ниже), яркие золотисто-зелёные раскосые глаза, мягкие изящные губы. Красивое лицо, достаточно эмоциональное, в общем-то. Худощавое телосложение, мягкие кошачьи движения, тонкие пальцы музыканта. Практически никогда не стягивает свои длинные шелковистые волосы ни резинкой, ни заколками, предпочитая свободу во всём.
Предпочитает носить джинсы, футболки/рубашки, кроссовки или сапоги/берцы. Однако, не прочь надеть и классический костюм, конечно, с поправкой на цвета чёрный, красный, очень редко - белый. Верхняя одежда обычно короткая куртка или простой плащ.

Биография
Он родился в обычной, спокойной семье, где мать была - преподавателем музыки и психологом, а отец - директором одной из крупных фирм. Отец постоянно разъезжал, а мать занималась его воспитанием. Она прививала ему национальную гордость, почти патриотизм... впрочем, его страной грех не гордиться. В итоге к пятнадцати годам из мальчика получился вполне достойный "Европейский Самурай", если можно так сказать... к нынешнему возрасту это впечатление только усилилось.
Ему удалось пережить многое, тем не менее, он многому и учился. Боевые искусства, владение холодным оружием, стрельба... конечно, не на самом высоком уровне, но постоять за себя вполне реально. Что до "выкрутиться из положения" и "выкрутиться из захвата" - вопросов попросту быть никаких не могло.
Два года назад он начал петь, надеясь продолжить и в следующем, и через год, и...
Однако, его планам не суждено было сбыться именно в этом мире. Ками случилось сесть на электричку до Саппоро, однако, перепутав номера. Сел. Вздохнул. Закрыл глаза...
Кто-то что-то говорил ему, коснулся плеча.
Он поднял веки и вопросительно приподнял бровь.
И мир померк.

Привычки
Пьёт (в основном легкое dry Asahi, японское пиво с нежным привкусом), курит (причём, заядлый курильщик; несмотря ни на что, может тянуть одну сигарету за другой, не обращая внимания на предостережения МинЗдрава о раковых заболеваниях и импотенции; к слову, за всё это время ни единого случая последнего так точно не было... на здоровье же наплевать). Упорядоченно-беспорядочные половые контакты тоже вполне в порядке вещей, но тем не менее без слова "хочу", пульсирующего в сознании, он не станет "подавать признаков жизни". В целом в своих привычках разборчив.

p.s. Ах, да, ещё дурацкая привычка - громко и красиво петь не только на сцене, но и в дУше.

Нравится/не нравится
Нравится многое. Начиная от пиво/сигареты - заканчивая ночное небо, крыши, рок, тишина, прогулки, осень, зима и прочее.
Не нравится, разумеется, неискренность, когда его используют, хамство, насилие и прочее.

Страхи
Боязнь одиночества, боится насекомых, но не до дрожи.

Ориентация
бисексуал

Статус
Chouchou

Как с вами связаться
260654135

Отредактировано Kami (2007-10-11 20:27:15)

0

6

b]Ф.И.О.[/b] (полное, затем сокращения, если есть, клички): Сан.
Возраст (не забываем, люди, что вы люди, и по 200 лет не живёте): 18 лет.
Характер (расписываем. Минимум две строчки. Приветствуется больше.): Дерзая и неуправляемая девчонка, она немного замкнута в себе, мало говорит даже с людьми которых давно знает. Из-за замкнутости и своих каких-то комплексов она бывает очень грубой. Еще одна ее проблема заключается в том, что сначала говорит, потом думает и за частую она очень стыдится своих слов и поступков, но не подает виду и редко извиняется. Хотя на первый взгляд можно подумать, что у нее жуткий характер, она всеми силами пытается перебороть себя и исправиться, так что, если с ней найти общий язык она очень даже милая.     
Внешность (расписываем подробно. Минимум две строчки. Указываем все шрамы, отметины и т.д. Также можно писать предпочтения в одежде.):Сан весьма высокого роста ( 179 см), с весьма примечательной фигурой, разукрашенной татуировками на смуглой коже, ее идеально длинные светлы волосы собраны в два хвоста почти на самой макушке, а челка слегка прикрывает глаза. Помимо разнообразных татуировок  у Сан есть на теле пирсинг, начиная от ушей, брови, языка и заканчивая интимными зонами.  Любит  одевать обтягивающую черную водолазку без рукавов идеально подчеркивает ее фигуру, ровным счетом как и кожаные черные штаны. Не смотря на свой рост Сан любит каблуки, но на шпильках предпочитает не ходить, она ходит в высоких сапогах на низком,почти не приметном каблуке и дополняют весь ее образ маленькие детальки, такие как широкий черный кожаный браслет и полу перчатка на левой руке
Биография (можно кратко):  Сан ни когда не знала своих настоящих родителей, она жила и росла у дяди и тети, но не смотря на то, что они ей были не родными родителями, она любила и уважала их. Когда Сан подросла и пошла в школу, то дети ее сразу невзлюбили, она была самой высокой девочкой не только в классе, но и во всей школе, от сюда Сан и стала агрессивной и зажатой в себе.  Ее приемные родители, увидев физические задатки дочери, отдали в модельную школу, которую Сан закончила с отличаем и уверенной поступью шла к вершине карьеры.
Привычки: ни как не может бросить курить, вечно на диетах (издержки профессии)
Нравится/не нравится: нравится: Оторваться с друзьями, выпивку и сигареты. Иногда по настроению любит уединиться где-то в парке и написать очередную картину. Не нравится: Назойливых людей, предательство и рано вставать.
Страхи (писать, что страхов нет, нельзя): Наверно один из самых больших ее страхов это потерять близкого человека и умереть старой и одинокой. Что бы этого не случилось она готова пойти на все.
Орентация : натуралка
b]Как с вами связаться[/b]: 276329658-пишите не стесняйтесь)))

Отредактировано Сан (2007-11-09 02:55:05)

0


Вы здесь » -[Silver Fall...]- » Личные дела » Анкета для людей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz